
Кофейный Раскладной Стол Для баров или Уличное Кафе Собственное производство 60*60 кипарис
3 561,11 ₴
3 205 ₴
- В наличии
Высота даного изделия 110 см, столешница размером 60*60 см
Цена зависит от размера столешницы.
Под заказ изготовливаем разной высоты: 110,90, 80, 75, 70см
Столешница размером: 50*50см, 60*60см, 70*70см
Цвет: кипарис чорный, без покраски, защитная краска или цветная краска.
Барные столы это специально разработанная конструкция для различного рода баров и заведений также такие модели столов можно использовать и на открытых территориях. Такая модель выполнена из дерева , а это означает что изделие будет служить вам долгие годы и дополнит общий вид вашего заведенния. Данная конструкция устойчива, что не позволяет ей перевернутся, также человек может быстро перекусить за таким местом. А самое главное, что такая модель подойдёт для любый площадей заведений больших или маленькими без разницы. Также это интересный предмет интерьера. Его можно использовать как обеденный стол, как дополнительную рабочую поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Собственное производство |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 60 мм |
| Ширина стола | 60 мм |
| Высота стола | 110 мм |
| Вес | 6 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Габаритные размеры рамки | |
| размер столешницы | 50*50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Квадратная |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
- Цена: 3 205 ₴









