-10%

Комплект Высокий деревянный стол 110 см и паб Комфорт 75 см из ольхи белый
13 638,89 ₴
12 275 ₴
- В наличии
+380 (93) 042-41-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Добавьте изысканности и уюта вашему кафе или балкону с нашим высоким деревянным столом из ольхи . Ручная обработка и качественные материалы гарантируют уникальный внешний вид и стойкость к ежедневному использованию. Идеально подходит для создания стильного и комфортного уголка как в интерьере, так и на открытом воздухе. Наслаждайтесь каждым мгновением за этим столом, будь то утренний кофе на балконе или дружеская встреча в кафе.
Висота: 110 см
Диаметр столешницы : 50 см
Толщина столешницы: 3,5 см (35мм)
Материал столешницы: натуральное дерево ОЛЬХА
Покраска : белый
Диаметр столешницы : 50 см
Толщина столешницы: 3,5 см (35мм)
Материал столешницы: натуральное дерево ОЛЬХА
Покраска : белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 500 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
| Высота стола | 1100 мм |
| Диаметр столешницы | 500 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 275 ₴









