
Складной стол из дерева Ольха для дачи, террасы 80*50Х50 см орех тёмный
3 211,11 ₴
2 890 ₴
- В наличии
Высота даного изделия 80 см, столешница размером 50*50 см, цвет: орех тёмный. Цена зависит от размера столешницы. Материал Ольха
Под заказ изготовливаем разной высоты: 110,90, 80, 75, 70см
Столешница размером: 50*50см, 60*60см, 70*70см
Цвет: орех тёмный,без покраски, защитная краска или цветная краска.
Барные столы это специально разработанная конструкция для различного рода баров и заведений также такие модели столов можно использовать и на открытых территориях. Такая модель выполнена из дерева , а это означает что изделие будет служить вам долгие годы и дополнит общий вид вашего заведенния. Данная конструкция устойчива, что не позволяет ей перевернутся, также человек может быстро перекусить за таким местом. А самое главное, что такая модель подойдёт для любый площадей заведений больших или маленькими без разницы. Также это интересный предмет интерьера. Его можно использовать как обеденный стол, как дополнительную рабочую поверхность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 500 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
| Высота стола | 800 мм |
| Вес | 6 кг |
| Габаритные размеры рамки | |
| размер столешницы | 50*50 |
- Цена: 2 890 ₴







