
Круглый Раскладной Стол Для Уличных Кафе Собственное производство Дерево 75в*60д
4 200 ₴
3 780 ₴
- В наличии
Высота даного изделия 75 см, диаметр столешницы 60 см, цвет: серый графит + желтый
Под заказ изготовливаем разной высоты: 110,90, 80, 75, 70см
Столешница диаметром: 50см, 60см, 70 см
Цвет:серый графит + желтый, без покраски, защитная краска или цветная краска.
Барные столы это специально разработанная конструкция для различного рода баров и заведений также такие модели столов можно использовать и на открытых территориях. Такая модель выполнена из дерева , а это означает что изделие будет служить вам долгие годы и дополнит общий вид вашего заведенния. Данная конструкция устойчива, что не позволяет ей перевернутся, также человек может быстро перекусить за таким местом. А самое главное, что такая модель подойдёт для любый площадей заведений больших или маленькими без разницы. Также это интересный предмет интерьера. Его можно использовать как обеденный стол, как дополнительную рабочую поверхность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 75 мм |
| Диаметр столешницы | 600 мм |
| Вес | 4.7 кг |
- Цена: 3 780 ₴










