
Стол Барный Круглый Раскладной Для баров Ресторанов или Уличное Кафе 90*70 см тёмный орех
4 477,78 ₴
4 030 ₴
- В наличии
Высота даного изделия 90 см, диаметр столешницы 70 см, цвет: тёмный орех
Под заказ изготовливаем разной высоты: 110, 80, 75, 70см
Столешница диаметром: 50см, 60см, 80 см
Цвет: без покраски, защитная краска или цветная краска.
Барные столы это специально разработанная конструкция для различного рода баров и заведений также такие модели столов можно использовать и на открытых территориях. Такая модель выполнена из дерева , а это означает что изделие будет служить вам долгие годы и дополнит общий вид вашего заведенния. Данная конструкция устойчива, что не позволяет ей перевернутся, также человек может быстро перекусить за таким местом. А самое главное, что такая модель подойдёт для любый площадей заведений больших или маленькими без разницы. Также это интересный предмет интерьера. Его можно использовать как обеденный стол, как дополнительную рабочую поверхность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 90 мм |
| Диаметр столешницы | 70 мм |
| Вес | 5.2 кг |
- Цена: 4 030 ₴










