-10%

Круглый обеденный стол с конусными ножками из натурального дерева ясен в молочном цвете H75 D90
9 298,89 ₴
8 369 ₴
- В наличии
+380 (93) 042-41-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглый обеденный стол создан из высококачественного ясеня, что обеспечивает прочность и долговечность. Изысканная текстура создает уютную атмосферу, где каждый семейный ужин будет особенным. Он легко дополнит любой дизайн – от классики до современного минимализма.
Материал: дерево ясень
Cтолешница: 90 см, также производим на 70 см, 80 см
Толщина столешницы: 24мм
Высота столика: 75см
Цвет: молочный
Вес: 13кг
Срок изготовления примерно 5-7 рабочих дней
Cтолешница: 90 см, также производим на 70 см, 80 см
Толщина столешницы: 24мм
Высота столика: 75см
Цвет: молочный
Вес: 13кг
Срок изготовления примерно 5-7 рабочих дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет | Молочный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 13 кг |
| Диаметр | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 8 369 ₴








