-10%

Высокий Барный Стул Милан для балконов баров кафе из дерева Ольха собственное производство 85см красный
4 544,44 ₴
4 090 ₴
- В наличии
+380 (93) 042-41-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул Милан из дерева ольха является элегантным и практичным элементом для обеденных зон и барных стоек. Его широкое и комфортное сиденье обеспечивает удобство даже при длительном сидении, а высокие и стойкие ножки гарантируют надежность и равновесие. Классический и элегантный дизайн стула подходит к любому интерьеру, придавая ему тепло и стиль.
Сиденье: 32х32см
Высота: 85см, также 50см, 58см, 63см, 75см, 80см, 90см, 100см
Материал: натуральное дерево Ольха
Цвет: красный,Серый графит,орех темный, защитный лак, чёрный и другие под заказ
Нагрузка: до 200кг
Высота: 85см, также 50см, 58см, 63см, 75см, 80см, 90см, 100см
Материал: натуральное дерево Ольха
Цвет: красный,Серый графит,орех темный, защитный лак, чёрный и другие под заказ
Нагрузка: до 200кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 090 ₴







