-10%

Стул Милан М37 с мягким сидением для балконов кафе из дерева Ольха 75см
4 594,44 ₴
4 135 ₴
- Под заказ
Отправка с 04 мая 2026+380 (93) 042-41-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул Милан М37 с мягким сидением из дерева ольха является элегантным и практичным элементом для обеденных зон и барных стоек. Его широкое и комфортное сиденье обеспечивает удобство даже при длительном сидении, а высокие и стойкие ножки гарантируют надежность и равновесие. Классический и элегантный дизайн стула подходит к любому интерьеру, придавая ему тепло и стиль.
Кордрой - качественный, проверенный временем и производителями мебельных изделий, шлифованный велюр, популярность которого достаточно высока на украинском рынке.
Сиденье: 37х37см
Сидушка полумякая поролон 20+ синтепон
Ткань: Кордрой 338
Износостойкость: 100 000 циклов
Плотность: 365 г/м²
Высота: 75см, также 50см, 58см, 63см, 80см, 85см, 90см, 100см
Материал: натуральное дерево Ольха
Цвет:орех темный, защитный лак, чёрный и другие под заказ
Нагрузка: до 200кг
Сидушка полумякая поролон 20+ синтепон
Ткань: Кордрой 338
Износостойкость: 100 000 циклов
Плотность: 365 г/м²
Высота: 75см, также 50см, 58см, 63см, 80см, 85см, 90см, 100см
Материал: натуральное дерево Ольха
Цвет:орех темный, защитный лак, чёрный и другие под заказ
Нагрузка: до 200кг
ВНИМАНИЕ! Цвет ткани на фотографии сайта может отличаться от реального цвета ткани, что связано с особенностями цветопередачи монитора, настройками фотоаппаратуры, гаджетов и другими факторами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 750 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Вес | 5 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | велюр |
Информация для заказа
- Цена: 4 135 ₴





