-10%

Табурет Дублин со спинкой для баров кафе балконов 63 см белый
4 733,33 ₴
4 260 ₴
- В наличии
+380 (93) 042-41-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барный стул с спинкой из дерева – это изысканное и функциональное мебельное изделие, которое добавляет элегантности и комфорта в интерьер барной зоны или кухонного стола, этот деревянный стул обеспечивает поддержку благодаря удобной спинке. Барные стулья, такие как этот вариант, отличаются прочностью и эстетичностью. Стильные барные стулья со спинкой станут прекрасным дополнением вашего интерьера.
Высота: 63 см (со спинкой 87см)
Ширина: 38 см
Глубина: 38 см
Дерево: Ольха
Вес: 7300 кг
Покраска: ЭКО красками
Цвет: белый
Нагрузка: до 200 кг.
Ширина: 38 см
Глубина: 38 см
Дерево: Ольха
Вес: 7300 кг
Покраска: ЭКО красками
Цвет: белый
Нагрузка: до 200 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Твердое сиденье, Наличие спинки |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Цвет | Белый |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 630 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 87 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота спинки | 240 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 260 ₴





