-10%

Овальный деревянный стол на металлической ножке для баров, террас, кафе из ясеня 75 см
9 300 ₴
8 370 ₴
- В наличии
+380 (93) 042-41-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот овальный деревянный стол на одной металлической ноге изготовлен из массива ясеня. Его высота составляет 75 см, и это идеальный размер для террас, баров или уличных кафе.
Стол имеет элегантную овальную форму, позволяющую обеспечить больше места для гостей. Металлическая нога покрыта порошковой краской, что придает ей дополнительную прочность и защиту от коррозии, что особенно важно для наружного использования. Этот стол идеально сочетает в себе практичность, крепость и эстетику.
Стол имеет элегантную овальную форму, позволяющую обеспечить больше места для гостей. Металлическая нога покрыта порошковой краской, что придает ей дополнительную прочность и защиту от коррозии, что особенно важно для наружного использования. Этот стол идеально сочетает в себе практичность, крепость и эстетику.
Столешница: 85*60см
Высота: 75 см
Толщина столешницы: 2,2 см
Покраска столешницы: защитный лак
Материал столешницы: цельноламельный ясень
Материал ножки: металлическая труба диаметр 5,7 см
Низ основания: диаметр 40см
Толщина металла: 8 мм
Покраска ножки: порошковая покраска
Высота: 75 см
Толщина столешницы: 2,2 см
Покраска столешницы: защитный лак
Материал столешницы: цельноламельный ясень
Материал ножки: металлическая труба диаметр 5,7 см
Низ основания: диаметр 40см
Толщина металла: 8 мм
Покраска ножки: порошковая покраска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Овальная |
| Материал столешницы | Массив дерева |
| Материал основания | Металл |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 850 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 16.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 370 ₴






