-10%

Высокий круглый деревянный стол на металлической ножке столешница ясень для баров, кафе 110 см
8 000 ₴
7 200 ₴
- В наличии
+380 (93) 042-41-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот круглый стол на одной металлической ножке предназначен для предоставления уличным кафе и барам стильного и функционального элемента.
Металлическая ножка стола, покрытая порошковой краской, не только придает ему современный вид, но и обеспечивает высокую прочность и износостойкость.
Столешница из массива ясеня отличается естественной красотой дерева. Ясеновое дерево обладает высокой прочностью и устойчивостью к воздействию окружающей среды.
Металлическая ножка стола, покрытая порошковой краской, не только придает ему современный вид, но и обеспечивает высокую прочность и износостойкость.
Столешница из массива ясеня отличается естественной красотой дерева. Ясеновое дерево обладает высокой прочностью и устойчивостью к воздействию окружающей среды.
Столешница: диаметр 60см
Высота: 110 см
Толщина столешницы: 3,5 см
Покраска столешницы:защитный лак
Материал столешницы: цельноламельный ясень
Материал ножки: металлическая труба диаметр 5,7 см
Низ основания: диаметр 40см
Толщина металла: 8 мм
Покраска ножки: порошковая покраска
Высота: 110 см
Толщина столешницы: 3,5 см
Покраска столешницы:защитный лак
Материал столешницы: цельноламельный ясень
Материал ножки: металлическая труба диаметр 5,7 см
Низ основания: диаметр 40см
Толщина металла: 8 мм
Покраска ножки: порошковая покраска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Материал столешницы | Массив дерева |
| Материал основания | Металл |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 1100 мм |
| Диаметр столешницы | 600 мм |
| Вес | 17.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴








