-10%

Стол со столешницы массива ясеня на одной металлической ножке, для сада, уличных кафе и баров 75 см
7 777,78 ₴
7 000 ₴
- В наличии
+380 (93) 042-41-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот стол – сочетание эстетики и прочности, идеально подходит для уличных кафе, баров или частных садовых зон. Его столешница изготовлена из высококачественного натурального дерева Ясень. Металлическая ножка стола обеспечивает чрезвычайную прочность и устойчивость. Она обладает высокой стойкостью к износу и может выдержать большие нагрузки, что делает этот стол идеальным для использования в общественных местах с большим потоком посетителей. Этот стол не только функционален, но станет отличным акцентом в дизайне любого пространства, придавая ему особый шарм и стиль.
Столешница:60*60см
Высота: 75 см
Толщина столешницы: 3,5 см
Покраска столешницы:защитный лак
Материал столешницы: цельноламельный ясень
Материал ножки: металлическая труба диаметр 5,7 см
Низ основания: квадрат 40см*40см
Толщина металла: 8 мм
Покраска ножки: порошковая покраска
Высота: 75 см
Толщина столешницы: 3,5 см
Покраска столешницы:защитный лак
Материал столешницы: цельноламельный ясень
Материал ножки: металлическая труба диаметр 5,7 см
Низ основания: квадрат 40см*40см
Толщина металла: 8 мм
Покраска ножки: порошковая покраска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Материал столешницы | Массив дерева |
| Материал основания | Металл |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 21.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴





