
Подвесная Деревянная Полка на Канате из Ольхи
628,89 ₴
566 ₴
- В наличии
Дерево – это природный и уникальный материал, поэтому структура рисунка древесины уникальна для каждого изделия. Поэтому полученный вами товар может и будет отличаться от изображений на сайте. Полка ручной работы из натуральных материалов подарит ощущение дома и уюта.
Параметры: Ш 40 х Гл13 х В 40-45см (от полки до кольца) х Толщина 2,5см
Материал: натуральное дерево ольха
Цвет: полисандр
Кольцо входит в комплект
-
Изготовлена из Натуральной Древесины: Полка выполнена из высококачественной древесины ольхи, что придает ей органичный и естественный вид.
-
Подвесная Конструкция: Канатное подвешивание обеспечивает стильный и необычный вид, что делает эту полку отличным элементом декора.
-
Универсальное Применение: Полку можно использовать в различных комнатах вашего дома - в гостиной, спальне, ванной, кухне и даже на балконе.
-
Удобство и Функциональность: Она предоставляет место для размещения декоративных элементов, книг, растений, свечей и других предметов, придавая им особый акцент.
-
Простая Установка: Установка полки на канате легка и быстра, что делает ее доступной для всех.
-
Экологически Чистый Материал: Дерево ольхи - это натуральный и экологически чистый материал, безопасный для здоровья и окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 400 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Дерево |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 566 ₴





