-10%

Кресло Стул со Спинкой Раскладное Натуральное Дерево Ольха Собственное производство
4 266,67 ₴
3 840 ₴
- В наличии
+380 (93) 042-41-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул садовый складной изготовлен из натурального дерева ОЛЬХА.
Уникальный дизайн, ручная работа, экологичность, прочность и простота в уходе.
Очень удобен в использовании.
Высота в разложенном виде 90см.
Глубина 66см
Ширина 71см
Вес 9,2 кг
Высота в сложенном виде 106см
Глубина 10см
Ширина 71см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Материал спинки | Натуральное дерево |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Ширина стула | 71 мм |
| Глубина стула | 66 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 90 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 840 ₴







